» » » В парламенте Марий Эл задумались над логотипом законодательного органа региона

В парламенте Марий Эл задумались над логотипом законодательного органа региона

12 января 2021, 14:29, Рубрика: Новости Марий Эл » Политика, Просмотров: 724
Фото Павла Старикова

В Государственном Собрании Республики Марий Эл спланировали работу первого квартала 2021 года. В числе приоритетов: подготовка ко второму чтению поправок к Конституции Республики Марий Эл; активизация деятельности по подготовке законодательных инициатив, направленных на совершенствование федеральных законов; приведение республиканских законов в соответствие с принятыми в последнее время федеральными законами; подготовка программы организации и проведения в Йошкар-Оле на третьем квартале текущего года заседания Ассоциации законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа; внедрение системы электронного документооборота и электронного парламента.

В планах очередная встреча руководителей политический фракций, представленных в парламенте, а также общение с представителями Министерства молодежной политики, спорта и туризма Марий Эл по вопросу организации в республике работы с молодежью.

Кроме того, на заседании Совета при председателе Госсобрания Марий Эл говорили о разработке логотипа законодательного органа и переходе на отечественное компьютерное программное обеспечение.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В парламенте Марий Эл задумались над логотипом законодательного органа региона