» » » В честь Общероссийского дня библиотек главное книгохранилище Марий Эл проводит День открытых дверей

В честь Общероссийского дня библиотек главное книгохранилище Марий Эл проводит День открытых дверей

27 мая 2021, 10:22, Рубрика: Общество, Культура, Просмотров: 691

Сегодня отмечается Общероссийский день библиотек. В честь этого праздника Национальная библиотека имени Чавайна проводит День открытых дверей.

Для посетителей будут проводиться экскурсии по библиотеке, по художественным выставкам. Те, кто ещё не стал читателем библиотеки и хочет им стать, могут получить читательский билет в подарок. Всем должникам будет предоставлена библиотечная амнистия – акция «Верни, я всё прощу!».

Одно из центральных событий праздника начнётся в 13 часов в Большом читальном зале библиотеки – торжественная церемония подведения итогов республиканского конкурса «Лучшие муниципальные библиотечные учреждения Республики Марий Эл и их работники» и конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов Национальной библиотеки имени С. Г. Чавайна «М.А.Я.К. Молодые. Активные. Яркие. Креативные». На мероприятии состоится вручение ведомственных наград сотрудникам библиотек за достигнутые успехи в сфере развития библиотечного дела и в связи с Общероссийским днём библиотек.

Все мероприятия и экскурсии по выставкам проводятся бесплатно с соблюдением требований безопасности посетителей и сотрудников.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В честь Общероссийского дня библиотек главное книгохранилище Марий Эл проводит День открытых дверей