» » » «Ростелеком» организовал Wi-Fi в аэропорту Йошкар-Олы

«Ростелеком» организовал Wi-Fi в аэропорту Йошкар-Олы

Фото Павла Старикова

«Ростелеком» подключил сервис «Управляемый Wi-Fi» в аэропорту Йошкар-Олы. Благодаря цифровому решению провайдера посетители могут бесплатно пользоваться беспроводным интернетом в зале ожидания и в зоне регистрации авиапассажиров.

Юрий Минченков, директор ГБУ Республики Марий Эл «Аэропорт Йошкар-Ола»:

«С бесплатным Wi-Fiот “Ростелекома” пассажиры, встречающие и провожающие в ожидании рейса могут слушать любимую музыку, читать электронные книги, общаться в социальных сетях или смотреть фильмы».

Светлана Пашукова, директор филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком»:

«Для предприятий сферы обслуживания услуга “Управляемый Wi-Fi” – отличный инструмент для улучшения клиентского сервиса. Чтобы ее подключить, клиентам не нужно самостоятельно покупать и настраивать оборудование. Компания предоставит его в аренду и возьмет на себя техническое обслуживание».

С «Управляемым Wi-Fi» легко открывать доступ к интернету для посетителей и сотрудников и использовать сервис как помощника в маркетинговой политике. Собственники бизнеса могут размещать на приветственной странице любую актуальную информацию, например, об акциях и скидках, и быть уверенными, что клиенты, регистрируясь в сети, ее увидят. Статистика посетителей доступна в личном кабинете в онлайн-режиме.

«Управляемый Wi-Fi» от «Ростелекома» наиболее востребован в сфере услуг. Чаще всего сервис подключают владельцы кафе, ресторанов, спортивных комплексов, медицинских учреждений и гостиниц. Среди пользователей услуги в Йошкар-Оле – ресторан-паб «Старый Георг», кафе Тhe Top, клиника красоты Bеunique, пиццерия «Милано», школа английского языка UniSchool и другие.

Оставить заявку на подключение услуг для юридических лиц можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте компании maryel.rt.ru, а также по бесплатному номеру 8 800 200 30 00.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» организовал Wi-Fi в аэропорту Йошкар-Олы