» » » «Ростелеком» обеспечил интернетом племенную птицефабрику в Марий Эл

«Ростелеком» обеспечил интернетом племенную птицефабрику в Марий Эл

«Ростелеком» подключил к скоростному интернету птицефабрику «Кимовская» в Медведевском районе Республики Марий Эл. Оператор построил 500 метров волоконно-оптических линий связи до административного здания заказчика и оборудовал узел доступа.

Светлана Пашукова, директор филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком»:

«Телекоммуникационная инфраструктура компании позволяет обеспечивать цифровыми сервисами предприятия и организации, расположенные за пределами городов и районных центров республики. Например, на территории Медведевского района в прошлом году “Ростелеком” построил 25 километров оптики до 17 коммерческих предприятий. Чаще всего подключение услуг осуществляется по принципу “последней мили” в максимально короткие сроки».

Александр Роженцов, заместитель директора по техническим вопросам птицефабрики «Кимовская»:

«Наша племенная птицефабрика находится в деревне Ким. Раньше мы пользовались сотовой связью. Мобильного трафика было недостаточно для решения рабочих вопросов, поэтому мы выбрали интернет от “Ростелекома”. Теперь сотрудники могут пользоваться электронным документооборотом, оперативно обрабатывать заказы и находить новых клиентов для сбыта продукции».

Оптика служит основой для подключения различных современных телеком-сервисов. Например, компании могут выбрать облачное видеонаблюдение для безопасности и «Виртуальную АТС» для повышения эффективности бизнес-коммуникаций. Специалисты «Ростелекома» предложат заказчикам необходимые услуги с оптимальным соотношением цены и качества.

Оставить заявку на подключение услуг для юридических лиц можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте компании https://maryel.rt.ru/b2b, а также по бесплатному номеру 8 800 200 30 00.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «Ростелеком» обеспечил интернетом племенную птицефабрику в Марий Эл