» » » Подполковник полиции Андрей Фарафонов сменил Йошкар-Олу на Курск

Подполковник полиции Андрей Фарафонов сменил Йошкар-Олу на Курск

28 октября 2020, 12:09, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1862

Начальник УМВД России по Курской области генерал-майор полиции Виктор Косарев представил личному составу УГИБДД УМВД России по Курской области нового руководителя - подполковника полиции Андрея Васильевича Фарафонова.

Андрей Васильевич начал службу в 1995 году с должности инспектора дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГАИ УВД Орловской области. В его послужном списке должности командира взвода батальона ДПС ГИБДД при УВД Орловской области, государственного инспектора дорожного надзора отделения ГИБДД ОВД Советского района УВД г. Орла, начальника отделения ГИБДД ОВД Советского района УВД г. Орла, заместителя начальника отдела ГИБДД УВД по г. Орлу. С 2011 года по декабрь 2018 года возглавлял работу отдела ГИБДД УМВД России по г. Орлу. С декабря 2018 года по октябрь 2020 года руководил  Управлением ГИБДД МВД по Республике Марий Эл. В октябре 2020 года назначен на должность начальника УГИБДД УМВД России по Курской области.

Напомним, что начальник УМВД по Курской области генерал-майор полиции Виктор Косарев четыре года возглавлял министерство внутренних дел по Республике Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Подполковник полиции Андрей Фарафонов сменил Йошкар-Олу на Курск