» » » Генерал-майор полиции Виктор Косарев уехал из Йошкар-Олы в Курск

Генерал-майор полиции Виктор Косарев уехал из Йошкар-Олы в Курск

21 июня 2019, 11:20, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2225

Сегодня в Курске представлен новый начальник УМВД по Курской области. Управление по региону возглавил 56-летний генерал-майор полиции Виктор Косарев. Он являлся министром внутренних дел по Республике Марий Эл последние четыре года. До этого работал в УВМД по Орловской области. Прежний руководитель управления генерал-майор полиции Григорий Кулик в апреле 2019 года ушёл в отставку.

Сейчас обязанности министра внутренних дел по Марий Эл временно исполняет 46-летний полковник Алексей Коновалов, который с октября 2016 года являлся начальником штаба МВД по Марий Эл, затем - заместителем министра - начальником полиции МВД по Республике Марий Эл.

По нашим данным, новый министр будет представлен в середине июля. Есть информация, что министерство может возглавить 56-летний генерал-майор полиции Сергей Волчков, который почти шесть был начальником УМВД по Архангельской области.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Генерал-майор полиции Виктор Косарев уехал из Йошкар-Олы в Курск