» » » Капитан полиции из Медведева представит Марий Эл на конкурсе «Народный участковый»

Капитан полиции из Медведева представит Марий Эл на конкурсе «Народный участковый»

19 октября 2020, 13:04, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1022
Фото пресс-службы МВД по Марий Эл

По результатам голосования жители Республики Марий Эл определили победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2020» старшего участкового уполномоченного межмуниципального отдела МВД России «Медведевский» Татьяну Иванову. Она уверенно опередила других конкурсантов и получила свыше 9 тысяч голосов. Второе место и 7890 голосов жителей республики у представителя межмуниципального отдела МВД России «Волжский» Александра Левина. Участковый межмуниципального отдела МВД России «Козьмодемьянский» Кирилл Обухов во втором этапе голосования замкнул тройку лидеров с результатом 2845 голосов.

Таким образом, капитан полиции Татьяна Иванова будет представлять Республику Марий Эл в финале Всероссийского конкурса, где за звание «Народного участкового» будут бороться представители всех субъектов России – сообщает пресс-служба МВД по Республике Марий Эл.

Татьяна Иванова начала службу в органах внутренних дел в 2011 году и уже тогда поняла, что не ошиблась с выбором профессии. С 2013 года она трудится в должности старшего участкового уполномоченного полиции. Татьяна Иванова, обошедшая немало достойных претендентов, отзывчива и внимательна к людям. На обслуживаемом ей административном участке проживает более 3,5 тысяч человек. Умение находить к ним подход, знание человеческой психологии, законодательства, неравнодушное отношение к делу помогают ей в решении непростых, а порой и запутанных людских проблем.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Капитан полиции из Медведева представит Марий Эл на конкурсе «Народный участковый»