» » » Моменты счастья: Ольга Михайлова

Моменты счастья: Ольга Михайлова

02 февраля 2019, 11:00, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1510
Фото из личного архива Ольги Михайловой.

Аристотель в свое время пришел к выводу, что счастье заключается в досуге. Сегодняшняя героиня нашей рубрики Ольга Михайлова, менеджер проектов IT компании TravelLine, говорит о своём увлечении.

«Для меня счастье – это танцы. Еще два года назад я ими вообще не занималась, пока не пришла в студию «Стиляги». Здесь я поняла,  в чем мое счастье, я наконец-то его нашла. Танцы – это мой способ самовыражения.

Я занимаюсь джазовыми танцами, они называются линди-хоп. Это импровизация под джазовую музыку, то есть мы не танцуем какие-то заученные движения. Танец – это мой способ самовыражения. В процессе я ощущаю огромную связь с музыкой, с партнером, и когда нам удается сделать одновременно какую-то связку, это приносит большую радость нам обоим.

Свои новогодние каникулы я провела в танцевальном лагере в Москве. Там было полтысячи человек со всего мира, которые так же, как и ты, любят танцевать джаз и линди-хоп. Пять дней танцев в режиме 24/ - невероятное счастье.

Каждый день выступают новые джазовые бэнды, звучит живая музыка. Ты целиком погружаешься в атмосферу танцев. Большая удача оказаться в таком месте, ты заряжаешься энергией на весь год. Здесь все счастливы, все танцуют. И я рада поделиться своими эмоциями, но пока вы не потанцуете вместе со мной линди-хоп, вы не поймете  это в полной мере».

Возможность быть счастливым есть у каждого из нас, важно заметить, что в жизни приносит вам искреннее удовольствие. Не стесняйтесь быть счастливыми, друзья, и делитесь с нами своими моментами счастья.

Анастасия Зыкова

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Персона закулисья
26 января 2019, 11:00
Общество
Именины, о которых трудно забыть
25 января 2019, 09:36
Общество
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Моменты счастья: Ольга Михайлова