» » » Именины, о которых трудно забыть

Именины, о которых трудно забыть

25 января 2019, 09:36, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 874
Фото Михаила Павлова и Павла Старикова.

25 января мы традиционно поздравляем всех Татьян с их праздником. На этот раз мы пообщались с прекрасными представительницами этого имени и узнали, повлияло ли оно на их судьбу и какие яркие воспоминания связаны у них с этим днем в календаре.

Татьяна Филимонова

ведущий специалист Марийской аварийно-спасательной службы

Не могу сказать, чтобы имя напрямую повлияло на мою судьбу, я все-таки считаю, что человек сам строит свою судьбу. Хотя, совпадения получается есть, если рассматривать в значении «учредительница». Я сама устраиваю, как оно и говорится в толковании имени, свою деятельность, я могу себе позволить заниматься делом, которое мне нравится.

Что касается ярких воспоминаний об этом дне, то, наверное, это яркие студенческие годы. Этот день всегда совпадал с периодом зимней сессии. Но мы в любом случае всегда собирались с девчонками. Танцы, пляски были неотъемлемой частью этого праздника, так как праздник был двойной – День студента и Татьянин день.

Как главный персонаж этого вечера, я всегда гостей у себя.  Мы размахивали зачетками в форточку, призывали халяву, всю ночь гуляли и танцевали.

Один раз мы так долго отмечали, что проще было уже не ложиться спать, а дождаться утреннего троллейбуса и ехать в университет сдавать экзамен по высшей математике. В итоге сдали на пятерки, и пошли отдыхать по домам.

Татьяна Козуто

арт-директор боев MMARedCityFights

Я чувствую влияние своего имени на судьбу и ощущаю значение «устроительницы». Всегда и везде стараюсь быть лидером, уметь постоять за себя, стараюсь ни на кого не рассчитывать и быть самостоятельной. Невозможно скрыть мои организаторские стремления, моя жизнь из них и состоит.

Например, недавно я за несколько недель открыла свою модельную школу, в которой обучается 45 учеников. Прошлым летом устроила летний детский модельный лагерь в ПФО. Чувствую в себе навыки организатора, поэтому берусь за новые проекты.

Татьянин день для меня даже более значимый праздник, чем свой день рождения. Не знаю почему так получилось, но это факт.

И самое яркое празднование Татьяниного дня было на моем любимом острове Панган в Таиланде. Со мной в тот день были самые близкие люди и дорогие друзья, наверное, поэтому то 25 января так ярко запечатлелось в моей памяти.

Татьяна Короткова

художница

Думаю, имя накладывает свой отпечаток на судьбу человека. Татьяны, на мой взгляд, эмоциональные, решительные, волевые, склонны к организаторским способностям, стремлению к упорядочиванию всего вокруг.

Но я себя ощущаю ближе к Онегинской Татьяне, я нахожусь постоянно в состоянии нескольких сантиметров над землей. Хотя и основные черты характера Татьян мне присущи.

Для меня любой праздник становится самым лучшим, когда с тобой рядом твои друзья и близкие. И еще мне очень приятно, когда я вливаюсь в новый коллектив или знакомлюсь с новыми людьми, а через небольшой промежуток времени, люди переходят с имени Татьяна на Танюша. В этот момент у меня всегда в душе праздник, независимо от даты в календаре.

Всем Татьянам я желаю, чтобы они внешне они оставались Татьянами с большой буквы «Т», а в душе, чтобы они были Танюшами.

Анастасия Зыкова

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Именины, о которых трудно забыть