» » » Вопрос предстоящей реконструкции лицея №11 будет вынесен на общественные обсуждения

Вопрос предстоящей реконструкции лицея №11 будет вынесен на общественные обсуждения

13 июля 2021, 10:53, Рубрика: Новости Марий Эл » Образование, Просмотров: 1521
Фото Павла Старикова

Общественные обсуждения пройдут 22 июля 2021 года в 14:00 в МОУ «Лицей им. Т.И.Александровой г. Йошкар-Олы». Будут рассматриваться вопросы, касающиеся реконструкции корпуса бассейна под учебные классы; строительство стадиона на территории лицея; реконструкция первого этажа в части увеличения площади под дополнительные кабинеты.

С информационными материалами, которые относятся к предмету общественных обсуждений, можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа «Город Йошкар-Ола».

Предложения и замечания по предмету общественных обсуждений можно предоставить 14, 15, 16 и 19 июля 2021 года в управление по взаимодействию с общественными организациями и работе с населением администрации городского округа «Город Йошкар-Ола» по адресу: Ленинский проспект, 27, кабинет 310 или по электронной почте upr_narod@i-ola.ru.

Напомним, что ещё в мае 2020 года было заявлено о том, что у лицея №11 города Йошкар-Олы может появиться новый учебный корпус. В мае 2021 года шла речь о том, что один из рассматриваемых вариантов расширения площадей здания – снос неиспользуемого плавательного школьного бассейна и строительство на его месте пристроя на 500 мест.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Вопрос предстоящей реконструкции лицея №11 будет вынесен на общественные обсуждения