» » » Зачем современным людям нужно страхование от несчастных случаев?

Зачем современным людям нужно страхование от несчастных случаев?

Фото Павла Старикова

Редко кому падает на голову тот самый злополучный кирпич, которым так часто пугают людей. Но вот иные неожиданные неприятные казусы происходят в разы чаще. Для людей, которые переживают за возможные непредвиденные происшествия, уже давно было разработано страхование от несчастных случаев. С помощью такой программы застрахованное лицо получит финансовую поддержку, направленную на восстановление после различных травм, ДТП, чрезвычайных происшествий и иных рисков, которые прописаны в условиях заключенного договора.

Какие преимущества дает такая страховка?

Переломы костей, ожоги и прочие травмы всегда связаны не только с физическими страданиями, но и с материальным ущербом, как для самого пострадавшего человека, так и для его близких. Кроме расходов на оплату медикаментов, семья может потерять доход на то время, пока кормилец будет проходить реабилитацию. В случае, когда травма стала причиной инвалидности, человек будет вынужден проходить переквалификацию, чтобы суметь содержать себя и семью в дальнейшем. Не все способны достойно выйти из положения. Например, люди старше сорока лет могут перестать бороться, что приведет к постепенному угасанию. А когда человек находится в полном расцвете сил, ему, наоборот, сложно поверить в то, что с ним может произойти что-то ужасное. Поэтому следует позаботиться о себе заранее и оформить страховку от несчастных случаев.

Риски, входящие в страховку

В качестве объекта страхования выступают имущественные интересы человека. Он самостоятельно может выбрать, на какие именно условия будет распространяться действие страховки, например, на:

  1. Бытовые.
  2. Производственные.

Тариф будет зависеть от профессии физического лица и от опасностей, характерных для нее. Кроме того, при формировании итоговой стоимости полиса будут учитываться и такие моменты, как период страхования и полный перечень рисков. К последним обычно относят:

  1. Госпитализация, необходимая при наступлении несчастного случая.
  2. Срочное хирургическое вмешательство.
  3. Временная потеря трудоспособности.
  4. Инвалидность, которая лишает человека возможности работать.
  5. Летальный исход (исключением в данном случае становится самоубийство).

Как оформить страховку онлайн?

  1. Зайти на официальный сайт страховщика.
  2. Выбрать подходящую программу.
  3. Заполнить анкету-заявку.
  4. Оформить полис и оплатить его.
  5. Получить полис на электронную почту.

Сегодня оформление полиса страхования от несчастных случаев можно оформить без очередей и прямо из дома. Достаточно просто иметь выход в Интернет. Это становится еще одним преимуществом в пользу его оформления. Можно заключить договор, как на конкретного человека, так и на всю семью.

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Зачем современным людям нужно страхование от несчастных случаев?