» » » Вкус детства и польза на вашем столе

Вкус детства и польза на вашем столе

Вспомните детство. Когда мы были маленькими, нам всё казалось больше, ярче, интереснее…Даже еда была вкуснее! А самым привычным нехитрым лакомством часто становились молоко или кефир с кусочком хлеба.

Можно ли сейчас ощутить тот самый вкус детства? Конечно! Сеть магазинов «Хлебный дар» предлагает широкий ассортимент высококачественных  молочных продуктов от компании «Семол» (ЗАО Племзавод «Семёновский»). Вкусное натуральное молоко может помочь детям и взрослым укрепить кости и зубы, а также усилить иммунитет, что сейчас особенно важно. Кроме того молоко от ЗАО Племзавод «Семеновский» прекрасно сочетается с вашими любимыми напитками – какао, кофе, чаем.

Полюбившиеся многим кефир, ряженка и йогурты  от компании «Семол» - отличный полезный перекус или замена позднему ужину. Те, кто бережет стройную фигуру, найдут в магазинах «Хлебный дар» низкокалорийные кисломолочные продукты с умеренным содержанием жира: сметану, кефир, греческий йогурт без добавок. А если вы устали от привычных вкусов, советуем попробовать экзотику – настоящий кумыс из кобыльего молока или само кобылье молоко. Эти необычные напитки хорошо утоляют жажду и насыщают, ведь что в этом виде молока содержатся жиры и микроэлементы, необходимые нашему мозгу и нервной системе для продуктивной работы.

Современные учёные доказали, что позволять себе маленькие  удовольствия каждый день необходимо – это залог активного долголетия. В сети магазинов «Хлебный дар» вы всегда можете найти то, что вас порадует: уютно хрустящий тёплый хлеб, ароматные пуховые булочки. Сладости марки «Хлебный дар» изготовляются из натуральных чистых продуктов, по традиционным рецептам и нравятся всем сладкоежкам от мала до велика.

Хотите вновь ощутить вкус детства – ищите магазины «Семол»!

В Йошкар-Оле:

ул. Рябинина, 17  (торговый отдел «Семол»).

ул.Карла Либкнехта, 80 А (торговый отдел «Семол»).

ул. Петрова, 8 (павильон).

ул. Васильева, 1 (павильон).

ул. Первомайская, 115 (отдел).

ул. Баумана, 14 (павильон).

ул. Воинов Интернационалистов, 25 (отдел).

ул. Красноармейская, 118 А (отдел).

ул. Карла Либкнехта, д.62 (павильон)

В пгт. Медведево:

ул. Коммунистическая, 8 (павильон).

ул. Терешковой, 21(павильон)

В поселке Шойбулак:

ул. Мира, около дома 6 (павильон).

В поселке Руэм:

ул. Победы, 4 Б (павильон)

В селе Кузнецово:

ул. Мира, 4 (магазин)

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Сергей Казанков. Депутат, который рядом
13 июня 2021, 14:00
Бизнес-новости, Политика
Как выбрать вкусное мороженое?
09 июня 2021, 10:57
Общество
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Вкус детства и польза на вашем столе