«Русь Бейкери»: место, где пекут хлеб

Вот уже более десяти лет в Йошкар-Оле работает ООО «Русь Бейкери» - предприятие, которое производит и реализует полуфабрикаты замороженного хлеба. Производство оснащено современным оборудованием и спроектировано в полном соответствии с европейскими требованиями хлебопекарной отрасли. Продукция  хорошо востребована и в России, и в странах СНГ. «Русь Бейкери» сотрудничает с крупными торговыми сетями, гостиницами, ресторанами и другими предприятиями общественного питания.

Что такое хлеб по технологии «part baked»?

«Это та же самая процедура выпечки хлеба. Но на последнем этапе, когда есть уже 95-процентная готовность, процесс прерывается и далее следует, так называемая, шоковая заморозка (до -42 градусов). Это позволяет сохранить все полезные свойства. И если вам утром нужен свежий хлеб, кладёте замороженный продукт в духовку или печку и через 5-7 минут можете наслаждаться горячим, хрустящим, душистым и ароматным хлебом», - рассказывает генеральный директор ООО «Русь Бейкери» Сергей Поздеев.

По итогам 22-го Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России 2019» ООО «Русь Бейкери» стало победителем.

Среди тех, кто сейчас работает на предприятии и Сергей Ушаков. В команде он с 2013 года. По словам руководства, один из лучших операторов промышленных линий разделки теста. Охотно помогает новичкам влиться в коллектив. Отзывчивый и позитивный человек, мастер своего дела. О таких людях говорят просто «Душа компании».

Сейчас в связи с расширением производства на предприятие требуются работники, которые будут работать непосредственно с тестом – замешивать, формовать и выпекать.

«Нам нужны люди по рабочим специальностям на несколько участков. Во-первых, это тестоводы и пекари – те, от кого зависит качество хлеба. Требуются также формовщики, упаковщики и операторы линий. Со своей стороны мы гарантируем официальное трудоустройство, заработную плату от 22 тысяч рублей и социальный пакет», - говорит Сергей Поздеев.

В настоящее время на предприятии проведен целый ряд мер направленных на повышение привлекательности для рабочих цеха:

- увеличены расценки труда по всем специальностям,

- введена премиальная шкала в зависимости о квалификации специалиста,

- введена доплата «за выслугу лет» пропорционально отработанным без перерыва годам,

- введена доплата за обучение новых сотрудников.

Все эти изменения преследуют своей целью мотивировать сотрудников к повышению своей квалификации, универсальности в работе на различных производственных линиях и, как следствие, повышению уровня своей заработной платы.

Руководство предприятия заинтересовано в привлечении, обучении и сохранении коллектива профессиональных кадров. По всем вопросам, связанным с трудоустройством, обращайтесь в отдел по работе с персоналом по адресу: город Йошкар-Ола, Элеваторный проезд, 5 (микрорайон Ширяйково). Телефон 8 (8362) 23-00-08, 8-917-700-29-58. E-mail: ok@rusbakery.ru

 

В Йошкар-Оле благоустраивают дворы у строящегося корпуса гимназии «Синяя птица»
Сегодня, 16:25
Общество
Подрядчик завершил асфальтирование проездов и тротуаров
В Марий Эл прошёл слёт молодых педагогов
Сегодня, 15:55
Образование
Участниками стали 100 учителей, приступивших к работе 1 сентября
На дорогах Марий Эл ввели в эксплуатацию 16 км линий освещения
Сегодня, 15:39
Дороги
В посёлке Шелангер установили 48 светодиодных светильников
В Йошкар-Оле объяснили, почему батареи пока тёплые, а не горячие
Сегодня, 15:23
ЖКХ, Общество
Температура в квартирах соответствует норме, система работает по температурному графику
В Марий Эл мотоциклист без прав опрокинулся и попал в больницу
Сегодня, 15:08
Происшествия
Молодой человек не справился с управлением
Десять лет назад: талантливый левша, народные игры и уползший питон
31 августа 2026, 15:25
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть вторая
Десять лет назад: хоккей, завод и шагающий немец
15 августа 2026, 09:55
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Август. Часть первая
Десять лет назад: бензин по 37 рублей, школьный стадион и магистральный бульвар
26 июля 2026, 06:35
Обзоры
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Июль. Часть вторая
Опрос

Набережная только для пешеходов?

Только пешеходы
И для велосипедистов тоже
Мне всё равно

 
Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Октябрь 2026 (125)
Сентябрь 2026 (333)
Август 2026 (317)
Июль 2026 (333)
Июнь 2026 (303)
Май 2026 (253)