» » Как отстоять право на личное счастье?

Как отстоять право на личное счастье?

13 марта 2014, 14:55, Рубрика: Новости от читателей, Просмотров: 3528
Как отстоять право на личное счастье?Недовольство родителей, косые взгляды соседей, постоянные сплетни. Недавно услышала шёпот за спиной «добродушных» бабулек: «Смотри-ка, соседка-то наша молодого нашла, самой уж за 30 с гаком, с мужиком своим развелась и – на тебе – красавца где-то выискала!»
За моими плечами действительно был неудачный брак, одной пришлось поднимать сына, так как бывший муж, подружившись с горькой, деньгами не помогал. Трудности, как водится, закаляют. Огромных усилий стоило подняться на ноги и построить хоть и небольшой, но собственный бизнес. Жизнь потихоньку начала налаживаться, как вдруг появился он, широкоплечий, симпатичный, правда, совсем ещё молодой. Получилось, как в песне: «Я думала, что все рассветы я уже встречала, я думала, что не смогу начать сначала, особенно когда за тридцать лет».
Подобные браки рождают недобрую молву в обществе. Говорят, в России степень такого осуждения подбирается к 95-96 процентам, в США – до 80 процентов. Есть хотя бы будущее у «неравных» браков?
14 марта 2014 09:41

не нужно смотреть на других. в конце концов - это ваш выбор

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Представительница новой России
26 марта 2016, 10:00
Интересные люди
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » Как отстоять право на личное счастье?