В Йошкар-Оле бывший врач заплатит большой штраф за взятку
Рубрика: Новости Марий Эл » Происшествия
Суд Йошкар-Олы вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 57-летнего бывшего врача. Женщина признана виновной в служебном подлоге и принятии взятки.
Как сообщает пресс-служба СК СК РФ по Марий Эл, в марте прошлого года врач-терапевт одной из поликлиник города Йошкар-Олы получила от здоровой женщины взятку в размере 1500 тысяч рублей за выписку больничного листа на 8 дней. При этом врач внесла в медкарту и другие документы ложные сведения о состоянии здоровья пациентки.
Решением суда терапевт была оштрафована на 65 тысяч рублей.
Общая стоимость контракта - 12 млн рублей
Возбуждено уголовное дело
На 22 территориях работы уже завершены
Выбирать его лучше не по громкому названию и рекламе, а по проверяемым признакам
Авария произошла на Санчурском тракте
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Апрель. Часть вторая
Похожее
18 марта 2016, 09:52
В Марий Эл на бывшего руководителя лесничества заведено 2 уголовных дела15 марта 2016, 13:23
Йошкаролинца осудили на 9 лет тюрьмы по совокупности преступлений15 марта 2016, 11:22
Предприниматель из Марий Эл уклонился от уплаты почти 3 млн. налоговПопулярное
22 мая 2026, 12:44
В Йошкар-Оле утвердили проект застройки участка на пересечении улицы Кирова и Сернурского тракта28 мая 2026, 15:38
На улице Карла Маркса в Йошкар-Оле идут дорожные ремонтные работы27 мая 2026, 08:30
Житель Килемар ударил знакомого ножом в спину во время пьяной ссоры29 мая 2026, 14:48
Почему бизнесу важно участвовать в социальных проектахОпрос
Набережная только для пешеходов?




