» » » Мэр Йошкар-Олы остается на своем посту и не будет нанимать личную охрану

Мэр Йошкар-Олы остается на своем посту и не будет нанимать личную охрану

На сегодняшнем брифинге мэр Йошкар-Олы поблагодарил сотрудников правоохранительных органов за успешно проведенную операцию по нейтрализации преступной группировки, в намерения которой входило покушение на самого Плотникова и его семью. Мэр отметил высокую квалификацию сотрудников МВД и следственных органов.

Как мы сообщали ранее, покушение на мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова было успешно предотвращено, а все участники преступления задержаны, включая заказчика. По мнению главы администрации города, причиной покушения была его профессиональная деятельность.

Многих журналистов интересовало, как видит свое будущее мэр столицы Марий Эл.

- Я не собираюсь подавать в отставку. Мне нравится быть мэром, я останусь на этой должности и продолжу свою работу, - подчеркнул Павел Плотников. – Я не буду нанимать охрану. И в дальнейшем намерен все вопросы и проблемы решать исключительно в правовом поле.

Как известно, сообщение о пропаже мэра Йошкар-Олы появилось рано утром в субботу на сайте МВД по Республике Марий Эл. По мнению экспертов, это был намеренный информационный вброс в рамках спецоперации по предотвращению покушения на мэра Йошкар-Олы.

Александр Конев

Фото Павла Старикова

___

Читайте также: три версии ичезновения Павла Плотникова

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Мэр Йошкар-Олы остается на своем посту и не будет нанимать личную охрану