» » » Сегодня ночью пропал мэр Йошкар-Олы

Сегодня ночью пропал мэр Йошкар-Олы

Сегодня около часу ночи в дежурную часть полиции обратилась супруга Плотникова Павла Вячеславовича, сообщив о его бесследном и внезапном исчезновении. По предварительной информации МВД по Марий Эл, накануне Плотников приехал на улицу Строителей, и после этого он не вышел на связь. На поиски мэра Йошкар-Олы бросились все наружные экипажи патрульно-постовой службы, ГИБДД и вневедомственной охраны. Ориентировки разосланы во все территориальные отделы полиции. 

Пропавший был одет в короткую спортивную куртку чёрного цвета на молнии, чёрные джинсы, спортивную кофту светло-серого цвета с чёрным воротником, тёмную бейсболку, спортивные кожаные ботинки чёрного цвета на шнурках.

Если вы что-либо знаете о местонахождении Плотникова Павла Вячеславовича, просьба немедленно сообщить в полицию по телефонам: 68-03-50, 41-77-73 или 02. 

Фото Павла Старикова.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Знаете ли вы, как красив может быть металл?
28 апреля 2016, 15:37
Бизнес-новости
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Сегодня ночью пропал мэр Йошкар-Олы