» » » Три версии исчезновения мэра Йошкар-Олы

Три версии исчезновения мэра Йошкар-Олы

Три версии исчезновения мэра Йошкар-ОлыСегодня Павел Плотников дал брифинг, на котором раскрыл тайну своего исчезновения. По словам мэра, его пропажа – итог операции сотрудников внутренних дел, в которой участвовали как полицейские республики, так и труженики федеральных структур.

Накануне вечером стало известно, что на жизнь мэра Йошкар-Олы готовится покушение. Причем, погибнуть вместе с ним могли и члены его семьи. И в итоге грамотно проведенных действий были задержаны все участники преступной группировки, намеревающиеся лишить Павла Плотникова жизни. Причем вычислены и задержаны не только исполнители, но и заказчик.

О мотивах преступления мэр йошкар-Олы говорить затруднился. Он назвал несколько причин по которым на него могли совершить покушение. В частности, наведение порядка в пассажирских перевозках и на имущественных аукционах, а также знаменитый «закон о наливайках», согласно которому в городе могут закрыться несколько десятков распивочных заведений.

В целом по словам мэра, он проводит принципиальную последовательную политику, направленную на улучшение жизни горожан.

Напомним, ранним утром на сайте УМВД по РМЭ появилось сообщение о том, что Павел Плотников, мэр Йошкар-Олы пропал. Два дня информационные агентства Отчизны осуждали причины его исчезновения. В конце воскресенья появилась новость, что сити-менеджер столицы Марий Эл найден. Пропажа мэра Йошкар-Олы вызвала серьезный резонанс в СМИ России, а также в сознании общественности.

О нюансах и предположениях исчезновения мэра Йошкар-Олы читайте через час на нашем сайте.

Александр Конев

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Три версии исчезновения мэра Йошкар-Олы