» » » Мэр Йошкар-Олы «исчез» неслучайно

Мэр Йошкар-Олы «исчез» неслучайно

Мэр Йошкар-Олы «исчез» неслучайноНа сайте администрации города появилась информация, что с вечера пятницы и до сегодняшнего дня Павел Плотников находился в городе. Вся суета вокруг розыска мэра была тщательно спланированной акцией сотрудников федеральных ведомств по спасению мэра и его семьи от покушения.

Благодаря слаженным действиям сотрудников всех заинтересованных структур удалось обнаружить заказчиков возможного убийства.

Сегодня мэр города проведет брифинг для журналистов федеральных и местных СМИ. Скоро более развернутую информацию о «исчезновении» Плотникова вы сможете прочитать на нашем сайте.

 

Фото Павла Старикова.

___

Читайте также: Мэр Йошкар-Олы Павел Плотников был найден.

Фан
21 апреля 2015 17:08

Только меня удивило его объяснение своего отсутствия? Вроде раньше подобные заявления озвучивались исключительно пресс-службами органов, которые проводили подобные спецоперации, но уж точно не самими "потерпевшими"...

свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Мэр Йошкар-Олы «исчез» неслучайно