» » » «ВНД» узнал, чем занимается бывший мэр Йошкар-Олы Павел Плотников в СИЗО

«ВНД» узнал, чем занимается бывший мэр Йошкар-Олы Павел Плотников в СИЗО

08 апреля 2016, 13:50, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 9608
Фото автора.

По словам известного йошкар-олинского активиста Евгения Пирогова (он же Жека Русский)которого на днях выпустили из СИЗО, бывший мэр Йошкар-Олы Павел Плотников довольно продуктивно проводит время, будучи под стражей, не унывает и передаёт привет йошкаролинцам.

– Меня поместили в одну камеру с Павлом Плотниковым и ещё с одним гражданином с Украины, – рассказывает корреспонденту «ВНД» Евгений Пирогов. – Потому что те, кто не курят и не были судимы, находятся в специальных камерах для некурящих и несудимых. Павел Вячеславович чувствует себя хорошо, держится спокойно и бодро, искренне интересуется тем, что происходит в сфере благоустройства города. Время он проводит максимально активно, также как и активно руководил городом и развивал его. Он готовится к судебным заседаниям, беспрерывно читает книги, играет в шахматы, держит себя в форме, ежедневно занимается спортом по мере возможностей, ограниченных режимом СИЗО, в пище придерживается умеренности.

Отметим, что бывший глава администрации тщательно следит за своим внешним видом, не далее как на вчерашнем судебном слушании он был с обновлённой причёской и в приподнятом настроении. 

Что касается условий содержания в следственном изоляторе, по словам Евгения Пирогова, они приемлемые: чисто, сухо, хорошее питание, с временно заключёнными обращаются достойно.

Ирина ЕРОФЕЕВА

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » «ВНД» узнал, чем занимается бывший мэр Йошкар-Олы Павел Плотников в СИЗО