» » » Команда из Йошкар-Олы снова побеждает в матче на Кубок Приволжья

Команда из Йошкар-Олы снова побеждает в матче на Кубок Приволжья

27 августа 2020, 07:02, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1088
Фото Павла Старикова

Команда «УОР-СШОР» провела вторую игру группового этапа турнира на Кубок МФС «Приволжье». Соперник – «Академия» из Энгельса. Матч проходил без зрителей, за ходом поединка можно было наблюдать в интернете, где шла прямая трансляция.

Из пяти голов матча три были забиты с пенальти. Итоговый счет 4:1 в пользу йошкаролинцев. У «УОР-СШОР» отличились Евгений Панов (27; 49 - оба с пенальти) и Александр Патрушев (52; 65). У гостей - Дмитрий Зуйкин (76, с пенальти).

На групповом этапе «УОР-СШОР» предстоит сыграть ещё два матча – на выезде в Саратове и в Энгельсе. Но уже сейчас можно сказать, что шансы выйти в следующий этап турнира у команды из столицы Марий Эл достаточно высоки.

Так, болельщики пензенского «Зенита» уже потирают руки в предвкушении матча 1/4 финала:

«На 99 % определился наш соперник по четвертьфиналу Кубка Приволжья. Им стал УОР-СШОР (Йошкар-Ола) (бывший «Спартак», «Дружба»). Марийские футболисты легко расправились с оппонентами в двух домашних встречах и вряд ли упустят первое место в групповом турнире. Напомним, что в прошлом году наш «Зенит» дважды разгромил «Дружбу» с общим счетом - 14:1. Матчи 1/4 Кубка пройдут 9 и 16 сентября».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Команда из Йошкар-Олы снова побеждает в матче на Кубок Приволжья