» » » В чемпионате Высшей лиги по регби состоялось йошкар-олинское дерби

В чемпионате Высшей лиги по регби состоялось йошкар-олинское дерби

17 августа 2020, 07:18, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 794
Фото Павла Старикова

В матче между «Красным городом» и «Йошкар-Олой» подопечные Виталия Сорокина потерпели второе поражение кряду в Высшей лиге сезона 2020/2021 – сообщает rugger.info

Команды начали с обмена пенальти (3:3), но было видно, что номинальные гости выглядели немного интереснее. Именно они опаснее атаковали, нагнетали обстановку на чужой половине поля и заслуженно организовали попытку Андрея Васина. Сложная реализация Антону Соколову не удалась, но немного погодя он исправился, поразив ворота соперников со штрафного (11:3). «Красный город» лишь под занавес первого тайма сумел сократить разрыв, благодаря точному выстрелу Рустама Курчина (6:11).

На старте второй половины встречи преимущество «Йошкар-Олы» стало ещё более очевидным, что вылилось в две попытки подопечных Константина Тукманова (21:6). Уже тогда вопрос о победителе встречи был снят, но номинальные гости не остановились. В конце встречи «Йошкар-Ола» быстро разыграла свободный на половине поля «Красного города» и усилиями Сергея Ефимова оформила четвёртый занос. Точку в противостоянии точным ударом с пенальти поставил Антон Соколов.

Итог матча «Красный город» - «Йошкар-Ола» 6:29.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В чемпионате Высшей лиги по регби состоялось йошкар-олинское дерби