» » » Футболисты из Йошкар-Олы сделали первый шаг к Кубку Приволжья

Футболисты из Йошкар-Олы сделали первый шаг к Кубку Приволжья

20 августа 2020, 10:10, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 897
Фото Павла Старикова

В борьбе за Кубок МФС «Приволжье» в этом сезоне участвуют всего три команды: «УОР-СШОР» (Йошкар-Ола), «СШОР-14-Волга» (Саратов), «Академия» (Энгельс). В первой игре на стадионе «Дружба» встречались футболисты из Йошкар-Олы и Саратова. Матч проходил без зрителей. Счёт был открыт уже в дебюте поединка. Йошкаролинцы использовали пять передач, чтобы вывести на ударную позицию Андрея Рудалёва, который точно пробил по воротам соперника почти с линии штрафной. Спустя 15 минут после навеса с правого фланга игрок гостей опередил вратаря хозяев Владимира Малкова и сравнял счёт. Но ещё до перерыва после хлесткого удара Петра Руденко «УОР-СШОР» вышел вперёд. Уже во втором тайме затяжная атака хозяев завершилась очередным голом. Отличился Илья Орзаев. А итоговый счёт на табло был установлен после подачи углового, когда мяч в ворота гостей спокойно закатил Данил Кислицын.

Игру омрачил неспортивный поступок игрока из Саратова. В момент остановки игры на 84 минуте матча Арсен Григорян ударил головой в лицо защитника «УОР-СШОР» Александра Агафонова и толкнул его. Йошкаролинец был травмирован, у него сломан нос. Футболист «СШОР-14-Волга» получил красную карточку и удалён с поля.

Следующая игра у команды «УОР-СШОР» состоится 26 августа. Соперник – «Академия» (Энгельс).  

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Футболисты из Йошкар-Олы сделали первый шаг к Кубку Приволжья