» » » Всероссийский полумарафон пройдёт в Йошкар-Оле в формате онлайн

Всероссийский полумарафон пройдёт в Йошкар-Оле в формате онлайн

30 июля 2020, 07:09, Рубрика: Новости Марий Эл » Спорт, Просмотров: 1085

Организаторы Всероссийского полумарафона «Забег.РФ» объявили о том, что правительствами Башкирии, Марий Эл и Приморского края было принято решение о невозможности проведения ЗаБега в офлайн-формате. Поэтому старты в Уфе, Йошкар-Оле и Владивостоке переходят 2 августа в Онлайн ЗаБег 2.0. Этот формат даёт возможность стать частью крупнейшего всероссийского полумарафона.

Йошкар-олинские организаторы «Забег.РФ» пояснили, что означает формат «Онлайн 2.0»?

Каждый, кто зарегистрировался на «Забег.РФ – Йошкар-Ола», может пробежать свою дистанцию 2 августа 2020 года. Маршрут выбранной дистанции участники определяют для себя самостоятельно. Стартовые пакета (стартовый номер, футболка, рюкзак, журнал, вода) будут выдаваться 1 августа с 10:00 до 20:00 и 2 августа с 8:00 до 10:00 в Царевококшайском кремле. При себе необходимо иметь удостоверение личности, билет в бумажном или электронном виде, а также средства индивидуальной защиты (маска, перчатки). Медицинская справка не требуется.

После преодоления 2 августа 2020 года выбранной дистанции, участнику необходимо отправить свой результат в виде скриншота мобильного приложения (Strava, Runtastic, Runkeeper, Nike Running Club, Garmin и др.):

- на электронную почту klb.ajvika@gmail.com;

- сообщением в мессенджере WhatsApp +7 927 885-90-20;

- в сообщения группы «Забег.РФ – Йошкар-Ола» vk.com/zabeg_yola.

На скриншоте должны быть обозначены:

- маршрут на карте;

- длина дистанции;

- средний темп (средняя скорость).

Дипломы и медали участников IV Всероссийского полумарафона «Забег.РФ» будут выдаваться:

- 2 августа в Царевококшайском кремле, г. Йошкар-Ола с 10:00 до 20:00. При себе необходимо иметь удостоверение личности и средства индивидуальной защиты (маска, перчатки);

- С 3 по 31 августа в Управлении по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации г. Йошкар-Олы с 9:00 до 17:00.

Иногородним участникам медали и дипломы будут отправлены «Почтой России» в период с 3 по 31 августа 2020 года при условии подтверждения преодоления выбранной дистанции.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Всероссийский полумарафон пройдёт в Йошкар-Оле в формате онлайн