» » » Автомобиль, за рулём которого был несовершеннолетний водитель, врезался в крыльцо магазина

Автомобиль, за рулём которого был несовершеннолетний водитель, врезался в крыльцо магазина

26 марта 2024, 07:56, Рубрика: Происшествия, Авто, Просмотров: 315
Фото УГИБДД МВД по Марий Эл

На улице Луначарского в Йошкар-Оле автомобиль ВАЗ совершил наезд на здание. Прибыв на место, сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что за рулем автомобиля находился 17-летний подросток, не справившийся с управлением транспортным средством, а на пассажирском сидении находится владелец авто, который сознательно позволил несовершеннолетнему сесть за руль.

Уже находясь в отделе полиции, в отношении несовершеннолетнего нарушителя был составлен соответствующий административный материал. Кроме того, в ближайшее время владелец авто и родители водителя-нарушителя также понесут административную ответственность.

И это не единственный случай за минувшие выходные в Йошкар-Оле, когда за рулём находились несовершеннолетние водители.

В дежурную часть Госавтоинспекции поступил звонок о неадекватном водителе автомашины ВАЗ-1111 во дворах по улице Карла Либкнехта. Оказавшись на месте и обнаружив предполагаемый автомобиль, из него вышел 16-летний подросток, который пояснил, что никогда не получал водительское удостоверение.

А на улице Кремлевской автоинспекторы остановили иномарку, за рулем которой оказался 16-летний подросток. Рядом с ним на пассажирском сидении находился владелец иномарки, который позволил несовершеннолетнему сеть за руль.

По данным фактам также составлены административные материалы – сообщили в УГИБДД МВД по Марий Эл.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Автомобиль, за рулём которого был несовершеннолетний водитель, врезался в крыльцо магазина