» » » В Москве будут судить женщину из Марий Эл, пытавшуюся продать сына за сто тысяч рублей

В Москве будут судить женщину из Марий Эл, пытавшуюся продать сына за сто тысяч рублей

Фото Павла Старикова

Девушка, пытавшаяся продать своего новорожденного ребенка за 100 тысяч рублей, предстанет перед судом в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичной прокуратуры.

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летней жительницы Республики Марий Эл. Она обвиняется в совершении преступления – «продажа несовершеннолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии» Уголовное дело направлено в Лефортовский районный суд Москвы для рассмотрения по существу.

По данным правоохранителей, в октябре-ноябре 2021 года обвиняемая разместила в интернете объявление о поиске приемных родителей для своего новорожденного мальчика. В переписке с предполагаемыми родителями женщина потребовала 100 тысяч рублей, после чего прилетела в Москву. 22 ноября в одном из отелей, получив деньги, женщина передала ребенка покупательнице и написала расписку, после чего была задержана.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Москве будут судить женщину из Марий Эл, пытавшуюся продать сына за сто тысяч рублей