» » » 49-летний мужчина, обвиняемый в убийстве младенца, заключен под стражу

49-летний мужчина, обвиняемый в убийстве младенца, заключен под стражу

Фото СУ СК России по Марий Эл

В ночь на 21 ноября 2021 года в Медведевском районе Республики Марий Эл обнаружено тело 10-месячного мальчика. По предварительным данным родители ребенка оставили его с бабушкой и её сожителем. Ночью мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес мальчику удары кулаками в область головы, шеи и туловища. От полученных повреждений младенец скончался. 49-летний мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве малолетнего ребёнка. Гражданин заключён под стражу. Он будет находится в следственном изоляторе до 21 января 2022 года – сообщает пресс-служба СУ СК России по Марий Эл.

Ход расследования находится на контроле прокуратуры республики. Также прокуратурой организована проверка соблюдения законодательства об охране жизни и здоровья детей органами системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » 49-летний мужчина, обвиняемый в убийстве младенца, заключен под стражу