» » » Мужчина, избивший до смерти похитителя велосипеда, проведёт шесть лет в исправительной колонии

Мужчина, избивший до смерти похитителя велосипеда, проведёт шесть лет в исправительной колонии

Медведевский районный суд рассмотрел уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. В совершении этого преступления обвинялся 36-летний житель посёлка Оршанка.

В июле 2017 года со двора дома был похищен велосипед марки «Урал». Хозяин двухколёсного транспортного средства догнал похитителя и избил его. 56-летний мужчина скончался в больнице.

Расследование по уголовному делу проведено Медведевским межрайонным СО СУ СК России по Марий Эл под надзором прокуратуры Оршанского района. Суд приговорил подсудимого к 6 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил – уточнили в прокуратуре.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Мужчина, избивший до смерти похитителя велосипеда, проведёт шесть лет в исправительной колонии