» » » Молодой любитель интима из Йошкар-Олы отдал деньги и ничего не получил взамен

Молодой любитель интима из Йошкар-Олы отдал деньги и ничего не получил взамен

Фото Павла Старикова

В дежурную часть УМВД России по городу Йошкар-Оле обратился 19-летний местный житель с заявлением о мошенничестве.

Выяснилось, что заявитель нашёл в Интернете сайт по оказанию услуг интимного характера. Он выбрал анкету понравившейся девушки, позвонил по указанному номеру и оставив заявку. Позже ему сообщили, что нужно внести 1,5 тысячи рублей для осуществления заказа. Йошкаролинец согласился и перечислил указанную сумму банковским переводом. Он понял, что его обманули после того, как ему снова позвонили, и неизвестные просили пополнить баланс еще на 10 тысяч рублей. Тогда парень обратился за помощью в полицию.

По данному факту следственным управлением УМВД России по г. Йошкар-Оле возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 части 2 статьи 159 УК РФ (покушение на мошенничество). Сотрудники полиции принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Молодой любитель интима из Йошкар-Олы отдал деньги и ничего не получил взамен