» » » Владимир Мухин: «Прошедшие выборы убедительно продемонстрировали поддержку президентского курса»

Владимир Мухин: «Прошедшие выборы убедительно продемонстрировали поддержку президентского курса»

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мухин на пресс-конференции в понедельник, 19 сентября, заявил о том, что прошедшие выборы убедительно продемонстрировали поддержку президентского курса и стремление граждан к активному участию в управлении государством. «Выборы – это всегда экзамен для партии. И то, что большинство земляков поддержали «Единую Россию», говорит о том, что мы выбрали правильное направление в своей работе. Я выражаю слова искренней благодарности жителям республики, принявшим участие в выборах, за их поддержку и за оказанное нам доверие»,- подчеркнул Мухин.

Со словами благодарности выступил и Виктор Кидяев. «Мы видим, что выборы состоялись, они стали по-настоящему конкурентными, открытыми и справедливыми. Об этом говорит весь ход голосования. У нас работало много наблюдателей. Кандидаты от всех партий признают, что результаты выборов – легитимны. В этом нет никаких сомнений», - заключил заместитель секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Виктор Кидяев. Он также отметил, что победа «Единой России» стала ожидаемой: «Мы смогли мобилизовать своих сторонников, и они пришли на участки, чтобы выразить свою поддержку партии, поддержку президенту Российской Федерации».

По предварительным данным избирательной комиссии республики в федеральном избирательном округе «Единая Россия» набрала 46.7% голосов избирателей Республики Марий Эл. Партия, занявшая второе место, отстала почти в два раза.

По одномандатному округу у кандидата от Партии второе место. На вопрос журналистов о том, какие планы у Ларисы Яковлевой на дальнейшее будущее, депутат Госдумы шестого созыва ответила, что намерена отдохнуть от предвыборной гонки, восстановить силы, чтобы продолжить  воплощать дальше идеи в партийной команде, команде президента страны.

Секретарь Регионального отделения напомнил журналистам, что Лариса Яковлева является членом Регионального политического совета, и свои обязанности там она выполняет.

После вопросов журналистов Виктор Кидяев поблагодарил представителей СМИ за продуктивную работу и освещение выборной кампании и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Окончанием пресс-конференции стало общее фото.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Владимир Мухин: «Прошедшие выборы убедительно продемонстрировали поддержку президентского курса»