» » » Премьер-министр России посетит сегодня предприятия Марий Эл и Чувашии

Премьер-министр России посетит сегодня предприятия Марий Эл и Чувашии

Фото government.ru

Премьер-министр России Михаил Мишустин совершит рабочую поездку в Республику Марий Эл и Чувашскую Республику и встретится с главами этих регионов. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

В Йошкар-Оле глава кабмина посетит Йошкар-Олинский мясокомбинат агрохолдинга «Йола», где осмотрит перерабатывающие цехи, ознакомится с продукцией агрохолдинга, а также проведет встречу с получателями субсидий по индивидуальной программе социально-экономического развития Марий Эл на 2020-2024 годы. Кроме того, Мишустин посетит завод полупроводниковых приборов, где осмотрит производственные помещения и проведет встречу с главой республики Александром Евстифеевым.

В мероприятиях примут участие министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев, министр финансов Антон Силуанов, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Якушев и полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.

В тот же день в Чебоксарах Мишустин посетит «Текстильмаш» группы компаний «Техмашхолдинг», Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева и встретится с сотрудниками этих предприятий. Также председатель правительства проведет встречу главой Чувашии Олегом Николаевым. В мероприятиях примут участие руководитель Минпромторга Денис Мантуров и глава Минфина Антон Силуанов. Об этом сообщает ТАСС.

Напомним, что подготовка к визиту Михаила Мишустина началась в Марий Эл ещё в марте 2020 года.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Премьер-министр России посетит сегодня предприятия Марий Эл и Чувашии