» » » Экс-министр сельского хозяйства назначен первым замом председателя правительства Марий Эл

Экс-министр сельского хозяйства назначен первым замом председателя правительства Марий Эл

Глава Марий Эл Александр Евстифеев освободил Александра Гречихо от должности министра сельского хозяйства и продовольствия республики и назначил его первым заместителем председателя правительства региона. Временно руководить министерством будет замминистра Андрей Кондратенко.

 

Александр Анатольевич Гречихо родился 27 июня 1981 года в Саратове. Образование высшее: окончил ФГОУ ВПО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова» по специальности «Бухгалтерский учет и аудит» и ГОУ ВПО «Саратовская государственная академия права» по специальности «Юриспруденция». Работал в Саратове – в различных управлениях региональных министерств, был заместителем министра экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области Правительства Саратовской области, главой Федоровского муниципального района Саратовской области. В 2017 году был назначен министром сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл. С 2019 года является секретарём Марийского регионального отделения партии «Единая Россия».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Экс-министр сельского хозяйства назначен первым замом председателя правительства Марий Эл