» » » ЛДПР советует на предстоящих выборах обращать внимание на биографии кандидатов в депутаты

ЛДПР советует на предстоящих выборах обращать внимание на биографии кандидатов в депутаты

8 сентября 2019 года в Марий Эл состоятся выборы депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл седьмого созыва (всего избирается 52 депутата), а также выборы депутатов представительных органов городских округов, городских и сельских поселений, всего 124 избирательных кампании (избирается 1358 депутатов).

По мнению представителей ЛДПР, в этот день партия власти вновь попытается получить большинство мест в республиканском парламенте.

«Казалось бы, никто эту партию не поддерживает. Кого ни спроси - все против. Как же так выходит, что они получают большинство? Ответ - в системе голосования. Три четверти депутатов Государственного Собрания выбирается в одномандатных округах. Что такое одномандатный округ? Это округ, в котором вам, уважаемые избиратели, предлагается проголосовать не за партию, а за конкретного кандидата. К примеру, за «Васю Иванова». А «Вася Иванов» в своей официальной биографии (вывешенной на избирательном участке) может не указывать своей партийности. И вообще идти самовыдвиженцем. Но на самом деле «Вася Иванов» - это скрытый представитель партии власти. И когда он получит от вас поддержку, то тут же входит во фракцию партии власти и со спокойной совестью голосует за повышение пенсионного возраста. Эта мошенническая схема многократно обкатана. К примеру, в Москве партия власти вообще не участвует в выборах. Все ее кандидаты идут самовыдвиженцами», - рассказывает руководитель Марийского регионального отделения ЛДПР Антон Мирбадалев. 

По его мнению, нужно голосовать за человека, который четко указывает свою партийную принадлежность. За кандидата от ЛДПР, например.

 

Марийское региональное отделение ЛДПР предлагает простой алгоритм действий для тех, кто собирается 8 сентября голосовать против партии власти:

1) Внимательно ознакомьтесь с биографиями кандидатов. Биографии вывешены в избирательном участке.

2) Убедитесь, что ваш кандидат - член ЛДПР (это обязательно указано в биографии).

3) Проголосуйте именно за него. За партийного кандидата. За кандидата от ЛДПР!

 

Материал размещен по заказу Избирательного Объединения «Марийское региональное отделение ЛДПР». Оплачено из средств избирательного фонда Избирательного Объединения «Марийское региональное отделение ЛДПР».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » ЛДПР советует на предстоящих выборах обращать внимание на биографии кандидатов в депутаты