» » » Владимир Жириновский: «Перспективы Марий Эл реализует только ЛДПР»

Владимир Жириновский: «Перспективы Марий Эл реализует только ЛДПР»

Недавно лидер партии и руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе уступил место в региональном списке для активных и целеустремлённых кандидатов, которые способны взять власть в Марий Эл и эффективно для всех ей распоряжаться.

Владимир Вольфович Жириновский прокомментировал пресс-службе марийского регионального отделения ЛДПР ситуацию о снятии своей кандидатуры с выборов депутатов Государственного Собрания Республики Марий Эл:

«ЛДПР уже 30 лет в федеральной политической повестке. Моя работа, как депутата Государственной Думы: разрабатывать и отстаивать законопроекты, отражающие ваши интересы на всероссийском уровне! Регистрация в качестве кандидата на выборах в государственное собрание Марий Эл - это элемент командной работы. Лидер партии не может работать один. Всегда работает команда. И в Марий Эл это команда профессионалов, компетентных специалистов и честных людей. Я могу всецело доверить нашим людям заботу о жемчужине Поволжья - республике Марий Эл. Если 8 сентября вы решили выразить своё доверие мне, смело отдавайте свой голос за любого кандидата от ЛДПР. Региональную группу №5 теперь возглавляет руководитель отделения ЛДПР в республике - Антон Мирбадалев. Поддержите нас в это воскресенье! И я продолжу защищать ваши интересы на федеральном уровне, а команда ЛДПР - в Марий Эл».

Председатель партии уверен, что у региона колоссальные перспективы, раскрыть которые в полной мере могут только представители ЛДПР:  «Для Марий Эл это главные выборы, которые определят судьбу региона на следующие 5 лет! Не оставайтесь в стороне 8 сентября! Вы решаете, каких депутатов уволить, а каким доверить управление республикой».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
Мы готовы взять власть!
02 сентября 2019, 15:23
Видеоканал ВНД
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Владимир Жириновский: «Перспективы Марий Эл реализует только ЛДПР»