» » » В Марий Эл уменьшается количество малышей-сирот

В Марий Эл уменьшается количество малышей-сирот

22 января 2016, 10:42, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 2164

В Марий Эл уменьшается количество малышей-сиротПо словам регионального Уполномоченного по правам ребенка Евгений Бурдо, Марий Эл находится в числе регионов-лидеров по обеспечению жильем детей-сирот. Так, например, в прошлом году данной категории граждан было предоставлено 104 квартиры.

К тому же за последние пять лет в республике в 2,5 раза сократилось количество детей-сирот в возрасте до 4 лет: со 109 до 44. Этому способствует стабильное социально-экономическое положение в Марий Эл, психологическая работа, проводимая с будущими мамами.

На недавно прошедшей встрече главы республики с Евгением Бурдо обсуждались возможности сохранения столь позитивной статистики и ее дальнейшего улучшения.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В Марий Эл уменьшается количество малышей-сирот