» » » В городе Йошкар-Оле началась завершающая стадия ремонта улицы Чехова

В городе Йошкар-Оле началась завершающая стадия ремонта улицы Чехова

11 октября 2022, 10:30, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 264

Новый асфальт на улице Чехова уложен по основному ходу движения транспортных средств и пешеходным зонам вдоль дороги. В настоящее время подрядчики ремонтируют съезды к межквартальным и дворовым проездам, а также проводят работы по благоустройству придорожных территорий: формируют газоны, которые будут засеяны травой. Если позволят погодные условия, подрядчик планирует завершить работы к 15 октября.

«Рабочие выполнили не просто ремонт существующих покрытий, на некоторых участках они сделали расширение проезжей части, обустроили заездные карманы, «с нуля» выстроили тротуары либо подняли их уровень и уложили новый асфальт. При этом подрядчик и заказчик старались «идти на встречу» местным жителям и по ходу производства работ вносили некоторые корректировки, о которых просили горожане: где-то дополнительно проложили водоотводный лоток, где-то увеличили площадь асфальтирования», - сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы, ссылаясь на представителя подрядной организации ООО «Тиса».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » В городе Йошкар-Оле началась завершающая стадия ремонта улицы Чехова