» » » Ещё одним проблемным перекрёстком в городе Йошкар-Оле стало меньше

Ещё одним проблемным перекрёстком в городе Йошкар-Оле стало меньше

04 октября 2022, 08:10, Рубрика: Дороги, Общество, Просмотров: 213
Фото пресс-службы администрации г. Йошкар-Олы

По поводу перекрёстка улиц Прохорова и Строителей на протяжении последних нескольких лет было много претензий со стороны водителей. Ямы засыпали щебёнкой, но такого «ремонта» хватало ненадолго из-за большого транспортного потока. И вот в минувшие выходные дни здесь уложили новый асфальт, и участок дороги стал комфортным для проезда. Подрядная организация завершает работы и по самой проезжей части по улице Прохорова. Напомним, что по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в нормативное состояние приводится участок от улицы Баумана до улицы Яна Крастыня, протяженностью порядка 1 километра.

Напомним, муниципальный контракт был заключен с подрядчиком – ООО «ЖБК 12». Стоимость работ – 20 миллионов 181 тысяча 981 рубль 15 копеек. Первоначально весь комплекс дорожных ремонтных работ планировалось провести в апреле – августе 2023 года. Но в итоге их «сдвинули влево».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Ещё одним проблемным перекрёстком в городе Йошкар-Оле стало меньше