» » » Поставки офисной бумаги должны стабилизироваться в течение недели

Поставки офисной бумаги должны стабилизироваться в течение недели

22 марта 2022, 13:14, Рубрика: Общество, Экономика, Просмотров: 1353
Фото pixabay.com

Российские производители офисной бумаги способны полностью обеспечить потребности внутреннего рынка, ее поставки стабилизируются в течение недели, заявили в Минпромторге РФ.

Сообщается, что с учетом введения определенных ограничений и логистических проблем с доставкой импортных химикатов, на одном из крупнейших комбинатов была проведена перестройка технологического процесса и найдено новое решение для производства. В настоящее время в России работают три крупных производителя офисной бумаги - сообщает Интерфакс

«С офисной бумагой в скором времени всё наладится, - считает  учредитель ООО «Канцелярская компания» Павел Лапшин, - Комбинат «Святогорский» (торговая марка SvetoCopy) изменил технологию под имеющиеся компоненты и уже начинает выпуск, цена будет разумной (надеюсь) характеристики аналогичные, за исключением белизны - более серая. У нашей компании прямые поставки и ждём первую партию в Марий Эл в начале апреля, может чуть ранее».

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Вы уже открыли сезон шашлыков?
Да
Нет
Некогда
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Поставки офисной бумаги должны стабилизироваться в течение недели