» » » Благотворительный фонд ищет пару, которая в Марий Эл первой проведёт «Свадьбу по-взрослому»

Благотворительный фонд ищет пару, которая в Марий Эл первой проведёт «Свадьбу по-взрослому»

05 октября 2021, 15:04, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 752
Изображение olcay ertem с сайта Pixabay

Вдохновением для активистов благотворительный фонд «Взрослые - Детям» послужила свадьба принца Уильяма и Кейт Мидлтон. Их свадебный благотворительный фонд собрал 1 миллион 58 тысяч 367 фунтов стерлингов. Каждый, кто хотел поздравить звездную пару, имел возможность перечислить деньги в фонд. Так, например, молодожены предлагали вместо традиционных букетов перечислить деньги на благое дело.

Какие ещё варианты #свадьбаповзрослому могут быть? Гости могут получать за символическое пожертвование баночки с вкуснейшим домашним вареньем, шоколадные конфеты, приготовленные невестой с подругами на девичнике, пироги и печенья от мам молодоженов. Для реализации доброго дела пределов фантазии нет.

Сделать доброе дело на свадьбе легко:

– свяжитесь с волонтёрами, используя форму обратной связи на странице сообщества, они помогут подготовить информацию, подарят наклейки, помогут с оформлением;

– расскажите гостям о вашей доброй свадебной традиции и предложите им внести свой вклад в ваше доброе дело;

– расскажите о своей активности в социальных сетях, не забывая поставить хэштэг #свадьбаповзрослому;

– поделитесь с волонтёрами своей историей.

Благотворительный фонд помощи детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями «Взрослые - Детям» был зарегистрирован 9 декабря 2014 года. Команда фонда помогает отделению онкогематологии Детской городской больницы Йошкар-Олы с 2007 года в рамках волонтерской деятельности инициативной группы. Фонд работает по трем направлениям: привлечение материальной благотворительной помощи в отделение онкогематологии, развитие безвозмездного донорства крови в республике, развитие волонтерского движения.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Благотворительный фонд ищет пару, которая в Марий Эл первой проведёт «Свадьбу по-взрослому»