» » » К строящемуся зданию автовокзала в Йошкар-Оле проложены канализационные сети

К строящемуся зданию автовокзала в Йошкар-Оле проложены канализационные сети

Фото Дениса Речкина

К строительству нового автовокзала в городе Йошкар-Оле подрядная организация приступила в июне этого года. На территории автовокзала предполагается оборудовать 10 перронов с павильонами для прибытия и отправления пассажирского транспорта, площадку для стоянки междугородних и пригородных автобусов на 40 транспортных средств и парковку для личных автомобилей на 26 машиномест.

На прошлой неделе сотрудниками муниципального предприятия «Город» были проложены хозяйственно-бытовые и ливневые сети канализации диаметром 225 мм и 315 мм соответственно, был использован метод прокола с двух сторон от проезжей части к строящемуся зданию автовокзала. Не было нарушено благоустройство прилегающей территории и проезжей части, а движение транспортных средств по Ленинскому проспекту при проведении работ не приостанавливалось – сообщает пресс-служба мэрии Йошкар-Олы.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » К строящемуся зданию автовокзала в Йошкар-Оле проложены канализационные сети