» » » У мэра Йошкар-Олы Евгения Маслова появилась личная страница в социальной сети Instagram

У мэра Йошкар-Олы Евгения Маслова появилась личная страница в социальной сети Instagram

13 июля 2021, 08:06, Рубрика: Общество, Политика, Просмотров: 996

Мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов стал ближе к горожанам. У него появился личной блог в Instagram.

«На этой площадке постараюсь рассказывать о самых важных событиях и новостях марийской столицы. Здесь вы сможете задать мне лично вопросы и рассказать о проблемах, которые необходимо решать. Ведь только обмениваясь мнениями, совместными усилиями мы сможем найти выход из многих сложных ситуаций. Подписывайтесь на мой аккаунт, потому что только вместе мы сможем сделать наш город лучше!», - написал Евгений Маслов в своём первом посте, опубликованном четыре дня назад.

Найти мэра столицы Марий Эл в Instagram можно по нику @ev.maslov_

По состоянию на утро вторника на странице у Евгения Маслова 3 публикации. У его аккаунта 140 подписчиков и 2 подписки. Мэр в своей ленте читает новости от Главы Марий Эл Александра Евстифеева и администрации города Йошкар-Олы.

Кстати, аккаунт, который знакомит с работой Главы Республики Марий Эл Александра Евстифеева, появился в Instagram 26 марта 2021 года. На сегодняшний день здесь 81 публикация. У руководителя региона 1 979 подписчиков и 14 подписок. Среди друзей Евстифеева, в основном, представители губернаторского корпуса, а также Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » У мэра Йошкар-Олы Евгения Маслова появилась личная страница в социальной сети Instagram