» » » Жители Йошкар-Олы прокатятся на поезде и посмотрят на красоты Самарской области

Жители Йошкар-Олы прокатятся на поезде и посмотрят на красоты Самарской области

05 июля 2021, 16:17, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 853
Фото rzdtour.com

В рамках программы «Яркие выходные в Приволжье» организуется железнодорожный тур «Все оттенки «Жигулевского». Жители Йошкар-Олы смогут увидеть достопримечательности Самарской области. Ближайшая дата тура – 30 июля 2021 года.

На специальном туристическом поезде прибытие в Самару. Встреча на вокзале и экскурсия по городу «Самара: вчера, сегодня, завтра». Можно будет прогуляться по самой длинной благоустроенной набережной в Европе и по уютным улочкам старого города, чтобы оценить колорит архитектуры разных стилей. После завтрака с видом на Волгу – экскурсия «Самара - родина настоящего Жигулевского пива». Именно в Самаре расположен Жигулевский пивоваренный завод, которому в этом году исполняется 140 лет, и легендарный бар «На Дне». После обеда – фотосессия на «Вертолётной площадке» (это одна из самых красивых видовых площадок Поволжья) и поездка в туристический комплекс «Замок Гарибальди», который построен в неготическом стиле. Вечером – обзорная автобусная экскурсия и знакомство с Тольятти – столицей автомобилестроения Поволжья. После ужина с видом на Жигулёвские горы – трансфер на железнодорожную станцию и отправление домой.                   

Стоимость поездки на одного человека составляет 9990 рублей. В эту сумму включены: железнодорожный проезд в купейном вагоне в составе специального туристического поезда, трёхразовое питание (завтрак, обед, ужин) в городе пребывания, транспортное и экскурсионное обслуживание.

Напомним, что в апреле 2021 года в Йошкар-Олу в рамках программы «Яркие выходные в Приволжье» приезжали туристы из Самары.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Жители Йошкар-Олы прокатятся на поезде и посмотрят на красоты Самарской области