» » » Йошкаролинец стал победителем Всероссийского конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

Йошкаролинец стал победителем Всероссийского конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»

28 мая 2021, 09:42, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 722

Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» по словам самих организаторов создан с целью кооперации лучших специалистов в отрасли, для их знакомства и создания профессионального сообщества для решения задач как на уровне государства, так и внутри бизнеса. Фактически создается кадровый резерв из лучших в среде интернет-коммуникаций и региональных цифровых команд. Состав участников конкурса был максимально разноплановым: руководители маркетинговых агентств, блогеры, депутаты, авторы нейросетей и другие.

Этот конкурс стартовал ещё в январе этого года, было получено свыше 13 тысяч заявок. После произвели отбор до 374 человек для полуфинала и до 137 для финала. Александр Яровиков из Йошкар-Олы смог не просто пройти в финал, он оказался одним из 52 победителей этого конкурса. Стал единственным представителем из региона, кто смог пройти в финальный тур и одержать победу.

«Для меня конкурс дал возможность в первую очередь оценить себя со стороны, узнать, каким и как меня видит мир. Мало понимать собственное самоощущение, для объективной оценки своих компетенций важно мнение со стороны. Я сверил свои оценки и общества, синхронизировался и узнал лучше свои как сильные, так и слабые стороны. Собственный краш-тест пройден успешно, можно и нужно двигаться».

Суть конкурса заключалась в решении практических кейсов по маркетингу, продвижению личного бренда, по антикризисным коммуникациям, причём в компании тех, кого видишь впервые в жизни. Умение не только решать деловые задачи, но и навык договариваться, выстраивать коммуникации здесь и сейчас стали главными помощниками победителей.

«Я как любил свою профессию, свою работу, свою команду, так и люблю и буду продолжать развиваться. Бонусы, которые обещает победа в конкурсе, я бы хотел использовать во благо своей команды».

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Йошкаролинец стал победителем Всероссийского конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций»