» » » Новому начальнику Волжского отделения ГИБДД поставлена задача по снижению уровня аварийности

Новому начальнику Волжского отделения ГИБДД поставлена задача по снижению уровня аварийности

07 апреля 2021, 19:27, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 806
Фото УГИБДД МВД по Марий Эл

Приказом министра внутренних дел по Республике Марий Эл на должность начальника отделения ГИБДД МО МВД России «Волжский» назначен капитан полиции Игорь Дудин. В течение нескольких месяцев Игорь Александрович исполнял обязанности руководителя подразделения, а до этого почти 10 лет служил в отдельном специализированном батальоне ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Нового руководителя личному составу представил исполняющий обязанности заместителя начальника УГИБДД МВД по Республике Марий Эл Андрей Шабалин. Он пожелал капитану Дудину успешного выполнения поставленных задач по снижению уровня аварийности на дорогах города Волжска и Волжского района, реализации в полной мере принципа неотвратимости наказания, эффективного взаимодействия с органами государственной власти и местного самоуправления в вопросах обеспечения безопасности на дорогах. Важной задачей нового руководителя так же является формирование единого сплоченного коллектива единомышленников, готовых решать поставленные задачи на высоком профессиональном уровне.

 

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Новому начальнику Волжского отделения ГИБДД поставлена задача по снижению уровня аварийности