» » » Жители Йошкар-Олы жалуются на качество вывоза мусора после новогодних праздников

Жители Йошкар-Олы жалуются на качество вывоза мусора после новогодних праздников

14 января 2021, 13:47, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 635
Фото пресс-службы ОНФ

Жители столицы Марий Эл, проживающие в Центральном и Девятом микрорайонах, жалуются на переполненные мусором контейнерные площадки во дворах города. Так, большое количество не вывезенного мусора образовалось вокруг контейнерных площадок по адресам: улица Пушкина, 40; Конакова, 73; Первомайская, 81; Эшпая,157; Яна Крастыня, 4. 

«Мы проверили сообщения и факты подтвердились. В некоторых дворах действительно контейнерные площадки завалены бытовым мусором», - рассказал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Марий Эл Александр Кузнецов.

При этом отмечено, что в период новогодних каникул и Рождества сообщений о сбоях в работе регионального оператора по вывозу мусора не поступало.

Представители Общероссийского народного фронта в Республике Марий Эл направили в администрацию Йошкар-Олы и региональному оператору обращения с просьбой принять меры для улучшения качества вывоза мусора.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Жители Йошкар-Олы жалуются на качество вывоза мусора после новогодних праздников