Светофор на перекрёстке улиц Машиностроителей и Красноармейской будет работать в старом режиме
Рубрика: Новости Марий Эл » Общество

Неделю назад на перекрёстке улиц Машиностроителей и Красноармейской в Йошкар-Оле двухфазный режим светофора изменили на трёхфазный. Причина - в соответствии с ГОСТом по безопасности дорожного движения. Потоки автомобилей в таком случае не пересекаются с движением пешеходов. Но увеличение времени простоя транспорта привело к автомобильным заторам (особенно в часы пик). Было много жалоб по поводу «пробок». В мэрии, проанализировав ситуацию, решили вернуть прежний режим регулирования дорожного движения – двухфазный. При этом было заявлено о том, что было учтено мнение горожан.
Ребенок с травмами доставлен в больницу
4-летний ребенок был госпитализирован
Причина случившегося пока неизвестна
Проект создаст удобное и многофункциональное общественное пространство
Участие примут коллективы из Марий Эл, Чувашии и Татарстана
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть вторая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Май. Часть первая
Наш новостной 2016-й. Республика Марий Эл. Апрель. Часть вторая
Похожее
19 октября 2020, 12:10
Безопасно и качественно. Версия 2020. Итоги16 октября 2020, 17:13
В правительстве республики дали разъяснения по поводу продления режима повышенной готовности15 октября 2020, 15:24
Госавтоинспекция Марий Эл проводит профилактическое мероприятие «Грузовой автомобиль»Популярное
Опрос
Набережная только для пешеходов?




