» » » Молодёжный форум «iВолга - 2020» пройдёт в этом году в онлайн формате

Молодёжный форум «iВолга - 2020» пройдёт в этом году в онлайн формате

15 июля 2020, 15:39, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1254

Молодежный форум Приволжского федерального округа «iВолга» пройдет в онлайн формате с 24 по 28 августа 2020 года на официальном сайте Форума ivolgaforum.ru.

Регистрация на форум проходит в системе АИС «Молодежь России» и продлится до 20 июля 2020 года. В этом году Форум объединит более 10 000 участников, из которых 2 000 человек станут Резидентами Форума.

В 2020 году участников ждут 4 смены:

1. «Наша Победа»

2. «Мой бизнес»

3. «Территория для жизни»

4. «Наука и цифровые технологии»

Для участников Форума запланировано проведение зарядок, завтраков с шеф-поваром, онлайн-концертов, иммерсивного спектакля, онлайн-квеста, квиза, мастер-классов и других мероприятий. Участниками iВолги могут стать граждане РФ от 16 до 35 лет, а любой желающий, достигший 14 лет — зрителем.

Кроме того, в рамках «iВолги» будут организованы два грантовых конкурса: Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц Федерального агентства по делам молодежи (для резидентов 16-30 лет) и Конкурс проектов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе (для резидентов 18-35 лет). На Окружном конкурсе резидент может выиграть индивидуальный грант в размере до 500 тыс. руб., на Всероссийском конкурсе Росмолодежи - до 1.5 млн. руб.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Молодёжный форум «iВолга - 2020» пройдёт в этом году в онлайн формате