» » » На форуме ПФО «iВолга 2.0» представители Марий Эл получили гранты по 200 тысяч рублей

На форуме ПФО «iВолга 2.0» представители Марий Эл получили гранты по 200 тысяч рублей

31 июля 2019, 17:41, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 940

В Самарской области состоялось торжественное закрытие масштабного молодежного форума ПФО «iВолга 2.0», в котором принял участие полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров. Две тысячи молодых людей и девушек в течение недели слушали лекции и мастер-классы ведущих экспертов и боролись за выход в финал конкурса грантов. Лучшие проекты в спортивной, управленческой, научной, социальной и культурной сферах получат поддержку от 150 до 300 тысяч рублей. Общий призовой фонд «iВолги 2.0» – более 17 миллионов рублей.

Победителями от Республики Марий Эл стали Семенова Яна, с проектом «Театр финно-угорских народов «Мемнан тукым» и Екатерина Николаева с проектом «Туристическими маршрутами к вершинам ГТО». На реализацию проекта каждая победительница получила поддержку в размере 200 тысяч рублей от фонда содействия развитию институтов гражданского общества в ПФО.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » На форуме ПФО «iВолга 2.0» представители Марий Эл получили гранты по 200 тысяч рублей