» » » Выбрать общественную территорию Йошкар-Олы для благоустройства можно будет уже на этой неделе

Выбрать общественную территорию Йошкар-Олы для благоустройства можно будет уже на этой неделе

13 июля 2020, 15:56, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1022
Фото Павла Старикова

Сегодня в мэрии Йошкар-Олы состоялось заседание общественной комиссии, на котором были определены даты и способ проведения рейтингового голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в 2021 году по муниципальной программе «Формирование современной городской среды». В голосовании примут участие 33 общественных пространства Йошкар-Олы.

Рейтинговое голосование стартует 17 июля 2020 года с 11:00 и продлится до 11:00 20 июля 2020 года. Выразить своё мнение можно на официальном сайте администрации Йошкар-Олы в разделе «Современная городская среда» во вкладке «Голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2021 году».

В голосовании может принять участие каждый житель Йошкар-Олы, достигший возраста 14 лет. Участники могут проголосовать как за одну, так и несколько общественных территорий.

Напомним, в конце 2019 года в голосовании по выбору общественных территорий для благоустройства в 2020 году приняли участие более 28 тысяч йошкаролинцев.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы
Межквартальные проезды
Тротуары
Дворы
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Выбрать общественную территорию Йошкар-Олы для благоустройства можно будет уже на этой неделе