» » » Сезон «Зелёного Фитнеса» в Йошкар-Оле откроется сразу после снятия режима повышенной готовности

Сезон «Зелёного Фитнеса» в Йошкар-Оле откроется сразу после снятия режима повышенной готовности

25 июня 2020, 16:55, Рубрика: Новости Марий Эл » Общество, Просмотров: 1113

Федеральный проект бесплатных тренировок на свежем воздухе «Зеленый Фитнес» стартует в Йошкар-Оле. С момента снятия ограничений на тренировки на открытом воздухе жители и гости города смогут принять участие в занятиях по йоге, танцам и фитнесу.

«Еженедельные бесплатные спортивные мероприятия и тренировки на общественных пространствах городов: в парках и скверах, на пляжах, набережных и площадях - все это «Зеленый Фитнес». Этот социально значимый федеральный проект, объединяет различные группы населения: молодежь, детей, людей среднего и пожилого возраста. Основной задачей проекта является сохранение здоровья, активной жизненной позиции и организация досуга граждан», - рассказала куратор проекта в городе Йошкар-Оле Анастасия Одинцова.

За 5 лет существования к реализации проекта присоединились 63 города и населенных пункта России. В 2020 году тренировки запустятся в 43 регионах нашей страны. Открытие сезона «Зелёного Фитнеса» в Йошкар-Оле запланировано сразу после снятия режима повышенной готовности. Жители и гости города смогу принять участие тренировках по различным направлениям: зумба, йога, стретчинг, здоровый позвоночник, детский фитнес, и другие.

Расписание тренировок размещается на сайте проекта, а также в социальных сетях – ВКонтакте и Инстаграм.

Есть мнение по этому вопросу? Поделись!
свежий номер
Глас народа
Что в этом году в Йошкар-Оле чистят от снега хуже всего?
Магистральные улицы 43,24%
43,24%
Межквартальные проезды 10,81%
10,81%
Тротуары 18,92%
18,92%
Дворы 27,03%
27,03%
похожие материалы
новости марий эл
Популярное
ВНД рекомендует

Сайт рекламно-информационного еженедельника Республики Марий Эл «Ваш новый день» (газета ВНД). На портале vnd12.ru вы найдете самые интересные новости из жизни Йошкар-Олы и Марий Эл, статьи о спорте, ЖКХ, недвижимости, здоровье, строительстве и политике, интервью с известными в Йошкар-Оле персонами и необычными людьми.
При использовании материалов с сайта vnd12.ru гиперссылка, указывающая на источник, обязательна.

gazeta_vnd@mail.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
» » » Сезон «Зелёного Фитнеса» в Йошкар-Оле откроется сразу после снятия режима повышенной готовности